Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Сузунского района "Шайдуровская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г. И. Выглазова" (МКОУ "Шайдуровская СОШ имени Героя Советского Союза Г. И. Выглазова")
Дата создания образовательной организации:
31.08.1966
Тип образовательной организации:
начальная общеобразовательная школа
основная общеобразовательная школа
Администрация Сузунского района
    Руководитель:
    Горшков Вячеслав Васильевич – Глава Сузунского района
    Адрес:
    ул.Ленина, 51, р.п.Сузун, Новосибирская область, 633623
    Телефоны:
Юридический адрес:
632425, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Сузунский р-н, с. Шайдурово, ул. Школьная, дом 4, корпус -, стр. -, офис -
Фактический адрес:
632425, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Сузунский р-н, с. Шайдурово, ул. Школьная, дом 6

Режим работы:
  • Учебный год начинается в первый рабочий день сентября. Продолжительность учебного года, учебной недели, сменность, сроки проведения и продолжительность каникул устанавливаются календарным учебным графиком, который утверждается директором школы. В учреждении установлена пятидневная учебная неделя по решению Педагогического совета Учреждения с учетом мнения родителей (законных представителей).
    Продолжительность учебного года на первой, второй и третьей ступенях общего образования устанавливается не менее 34 недель, без учета государственной (итоговой) аттестации, в первом классе - 33 недели.
    Продолжительность каникул устанавливается в течение учебного года не менее 30-ти календарных дней, летом - не менее 8-ми недель. Для обучающихся первых классов устанавливаются дополнительные недельные каникулы.
    Учреждение работает в одну смену: начало занятий - в 8:30 ч.; - продолжительность уроков 40 минут; - в первом классе продолжительность урока 35 минут ( в сентябре, октябре - по 3 урока в день по 35 минут каждый, в ноябре, декабре - по 4 урока по 35 минут каждый; с января по май - 4 урока по 40 минут каждый); - продолжительность перемен между уроками 10 минут; после 3-го и 4 -го уроков установлены 20-минутные перемены для приёма пищи; - окончание учебных занятий: в 14: 30 ч.; - проведение внеклассных мероприятий осуществляется во второй половине дня не позднее 22-х часов. Проведение кружков, спортивных секций осуществляются во второй половине дня в течении всей учебной недели.
    В летний период обучающиеся проходят практику в формах: общественно-полезного труда по благоустройству территории; работы на пришкольном участке. Прохождение практики обучающимися проводится только с согласия родителей (законных представителей) и регламентируется только с согласия родителей (законных представителей) и регламентируется локальным актом Учреждения.

График работы:
  • Понедельник- пятница
    Воскресенье, суббота- выходные

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:

Адрес официального сайта:
Официальные страницы в социальных сетях:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта: